Lovely Mouraria

  • 40 m²

Situado a 5 minutos a pie de la Graça, el apartamento Lovely Mouraria Lisboa ofrece la proximidad a varias atracciones turísticas cercanas.

El establecimiento está equipado con una cocina completa.

El Museo del Fado está cerca de este apartamento, mientras que la estación de autobuses Rua da Graca está a 150 metros. Los huéspedes pueden explorar cómodamente Lisboa y llegar a la Iglesia de San Vicente de Fora, situada a tan solo 8 minutos a pie. El Arco de la Rua Augusta está a unos 1 km del apartamento. El apartamento Lovely Mouraria está no muy lejos de la estación de metro Intendente y a 5 km del aeropuerto Lisboa.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Lovely Mouraria Lisboa
Guestready - Modern Apartment Fully Equipped
Precio sólo para móviles

Guestready - Modern Apartment Fully Equipped

8.5
Excelente 17 reseñas
85 m de la propiedad
USD 144 USD 130
por noche
Family-Friends 6Br - Lisbon Stay
Precio sólo para móviles

Family-Friends 6Br - Lisbon Stay

101 m de la propiedad
Beautiful Flat In Amazing Location
Precio sólo para móviles

Beautiful Flat In Amazing Location

4.0
Decente 1 reseña
131 m de la propiedad
USD 216 USD 194
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Calefacción

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia88474/AL
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Lovely Mouraria?
      El apartamento Lovely Mouraria está cerca de la Iglesia de San Vicente de Fora.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Lovely Mouraria?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Lovely Mouraria están el Arco de la Rua Augusta, el Barrio Alto, el Time Out Market Lisboa, entre otros.
    • ¿El apartamento admite animales de compañía?
      El apartamento no admite mascotas.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Lovely Mouraria Lisboa

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar